Главная » Юбилей Пензенской области » На территории Архангельского сельсовета прошел литературный вечер «75-летие Пензенской области»

О современных поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя жили и живут они среди нас. Поэтому целью литературного вечера, который состоялся 26 марта в детском саду «Василёк»,  бала познакомить гостей с биографией и творческой работой  наших поэтов.

Библиотекарь Ольга Курашова рассказала автобиографию известной городищенской поэтессы Матрёны Платоновны Смирновой, а стихи её  читала воспитатель детского сада Наталья Кислова. Также  на литературном вечере рассказали о творческой семье наших земляков Суховых, об авторе сборника стихов и рифмованных рассказов П.К. Прозорове и  творчестве   Т.П. Поляковой.

По истине богата земля наша талантливыми людьми.

Дата создания: 8.04.2014 07:57
Дата обновления: 8.04.2014 07:57